icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Саратовское время
12:37
Пятница, 12 Июня
Рекламный баннер 990x90px top

Беслан – единственный город в России, где нет Дня знаний

16:16 04.09.2025 16+
Беслан – единственный город в России, где нет Дня знаний. 1 сентября здесь День скорби, и траурные мероприятия продолжаются вплоть до 3 сентября. И так продолжается уже 21 год – ровно столько прошло с момента самого страшного в истории России теракта.
3 сентября члены отряда ЮДП "Монолит" с руководителем, членом ОС при ОМВД России по Марксовскому району О. Галенко приняли участие в памятной акции "Капля жизни". Они с волнением набирали воду в сложенные лодочкой ладони и бережно поливали цветы из рук. Этот символический жест символизирует нашу общую скорбь и сострадание к жертвам террористических актов, а также нашу решимость противостоять этой угрозе. Вода, как символ жизни, становится знаком памяти о тех, чью жизнь отнял террор.
3242

Оставить сообщение: