Войти | Регистрация
Саратовское время
00:38
Суббота, 21 Сентября

В субботу 24.09.2022 года на трёх площадках города Маркса прошёл турнир по волейболу среди сборных команд школ

17:55 27.09.2022 16+
Марксовского района под названием "Спорт против наркотиков". В турнире приняли участие 8 сборных команд юношей (МОУ-СОШ 4 г. Маркса Саратовской области, МОУ СОШ №1 г. Маркса, МОУ СОШ №3 г. Маркса, МОУ СОШ №6 г. Маркса, МОУ - Лицей г. Маркса, МОУ СОШ с. Зоркино, МОУ СОШ с. Приволжское, МОУ СОШ с. Павловка) и 5 сборных команд девушек (МОУ СОШ с. Павловка, МОУ-СОШ 4 г. Маркса Саратовской области, МОУ СОШ №6 г. Маркса, МОУ - Лицей г. Маркса, МОУ СОШ №1 г. Маркса). В общей сложности было около 150 человек участников.
В итоге места распределились следующим образом. У команд девушек место заняла команда МОУ-СОШ 4 г. Маркса Саратовской области, место девушки из школы МОУ СОШ №6 г. Маркса и победителем турнира стала команда МОУ СОШ №1 г. Маркса.
Среди команд юношей место заняла команда МОУ-Лицей, место заняла сборная команда юношей МОУ-СОШ 4 г. Маркса Саратовской области и обладателем кубка стала команда МОУ СОШ №6 г. Маркса.
Поздравляем всех участников с отличным и настроением и приобретением игрового опыта.