Войти | Регистрация
Саратовское время
08:16
Пятница, 27 Сентября

В городе Марксе 9 марта 2024 года состоялся открытый Кубок по волейболу среди женских команд

08:47 11.03.2024 16+
В городе Марксе 9 марта 2024 года состоялся открытый Кубок по волейболу среди женских команд, посвященный памяти Петра Тимофеевича Чащина.

Пятнадцать лет проводится турнир Петра Тимофеевича Чащина - человека, посвятившего свою жизнь ученикам, школе и волейболу.

Петр Тимофеевич вырастил ни одно поколение волейболистов, которые ни раз становились победителями не только районных, но областных соревнований.

На торжественном открытии турнира присутствовали сын, дочь и супруга П.Т. Чащина.

Сегодня спортсмены показали яркие и эмоциональные игры. Всплеск эмоций, радости и переживания испытали и игроки и болельщики, каждая команда не хотела уступать, но итог игр был определен.

Победителеми турнира стала командаг. Ершова, второе место заняла команда «Антарес» г. Саратова, третье место заняла команда СГЮА г. Саратова.

Поздравляем всех участников соревнований!!