Обратная связь: новый чат-бот Правительства региона в MAX
13:20 12.06.2026 16+
Обратная связь: новый чат-бот Правительства региона в MAX
Глава региона отметил, что в работе органов власти важно всегда быть на связи с жителями, выстраивать максимально открытый диалог.
«Необходимо постоянно расширять возможности для взаимодействия с людьми. В условиях изменения цифровой среды такие новые возможности имеют первостепенную важность. Как один из новых каналов такого взаимодействия, чат-бот Правительства региона, который накануне был запущен в национальном мессенджере MAX. С его помощью жители могут получить ответы на все свои вопросы и оставить обращение. Это один из эффективных инструментов обратной связи, созданный на базе именно российской платформы», - рассказал губернатор.
Присоединяйтесь к каналу Max по ссылке: https://clck.ru/3QRKbK
Оставить сообщение: