Войти | Регистрация
Саратовское время
19:24
Понедельник, 21 Октября

В г. Москва, в дворце единоборств им. Ивана Ярыгина прошёл Всероссийский юношеский турнир Гран-При по

19:44 20.03.2023 16+
Греко-Римскойр борьбе.
Глеб Алехин завоевал 3 место в весовой категории 42 кг. Также в г. Нижнекамска, Республика Татарстан подведён итог Кубка России по борьбе на поясах.
Тамирлан Керефов в весовой категории до 90кг, завоевалПоказать ещё серебряную медаль и получил право выступать в составе национальной сборной команд России на Кубке мира, который пройдёт осенью в г. Екатеринбург Свердловская область. Оба борца воспитанники борцовского клуба "Олимп". Хочется отметить стабильность Подготовки борцов мирового уровня, нашу знаменитую и не побеждённую землячку Анастасию Репину, у которой также её воспитанница Сади Алиева завоевала серебряную медаль в весе до 52 кг. И путевку на Кубок мира в г. Екатеринбург. Желаем успехов на борцовском ковре.