Уважаемые земляки!
12:10 01.09.2025 16+
Уважаемые земляки!
Обращаюсь к вам в связи с возбуждением в отношении меня уголовного дела, в котором мне инкриминируют злоупотребление должностных полномочий в ходе ремонта канализационных сетей в городе Марксе. Идёт следствие, делать подробные заявления, в его же интересах, я не буду. Скажу только, что всегда руководствовался здравым смыслом, хозяйственным подходом и ставил целью оперативно решить проблемы, которые напрямую влияли на жизнеобеспечение населения. Во всём должно разобраться правосудие, объективно и справедливо. В сложившихся обстоятельствах, призываю вас не верить многочисленным слухам и домыслам, не делать поспешных выводов. Надеюсь, что справедливость восторжествует, и я продолжу всё начатое, направленное на создание условий, обеспечивающих людям комфорт и удобство для жизни.
Оставить сообщение: