Войти | Регистрация
Саратовское время
04:34
Суббота, 21 Сентября

Наш земляк, уроженец села Караман Аскар Байдушев стал победителем Первенства Приволжского федерального округа по самбо, и, как итог вошёл в состав команды ПФО, которая участвовала в Международном турнире Победа (г. Санкт-Петербург)

19:24 06.08.2024 16+
Наш земляк, уроженец села Караман Аскар Байдушев стал победителем Первенства Приволжского федерального округа по самбо, и, как итог – вошёл в состав команды ПФО, которая участвовала в Международном турнире «Победа» (г. Санкт-Петербург), спартакиаде для школьников (г. Краснодар) и Первенстве России (г. Кемерово).

На спартакиаде, которая проходила с 14 по 17 июля в Краснодаре. Более 200 юных спортсменов из 48 регионов России боролись за медали на коврах в спортивном комплексе «БАСКЕТ ХОЛЛ». Турнир проводился среди юношей и девушек в возрасте 14-16 лет. Аскар Байдушев занял первое место в весовой категории до 49 кг. Аскар получил право представлять Россию на первенстве мира, которое пройдёт в октябре на Кипре.